Luciani Infiniti

Sans frais :
 1-855-328-2034

À propos de Luciani Infiniti

 

 
 
 





 

 

L'équipe de Luciani Infiniti

Direction

Camillo Luciani

Camillo Luciani

Président Luciani Automobiles 514.731.7977
Sandro Luciani

Sandro Luciani

Vice-Président Luciani Automobiles 514.731.7977
Stephane De Luca

Stephane De Luca

CEO Luciani Automobiles 514.731.7977
Sabrina Luciani

Sabrina Luciani

Directrice marketing et événements 514.731.7977

Services financiers

Fabienne Casavant

Fabienne Casavant

Directrice services financiers fcasavant@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Valérie Blavin

Valérie Blavin

Directrice services financiers vblavin@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Fanya Ilceus

Fanya Ilceus

Assistante F&I / secrétaire aux ventes filceus@luciainiinfiniti.com 514.731.7977

Ventes

Diane Jodoin

Diane Jodoin

Directrice Générale des ventes, véhicules neufs et d'occasion djodoin@lucianiauto.com 514.731.7977

Ventes - Neuf

Dominique Azoulay

Dominique Azoulay

Réceptionniste infoinfiniti@
lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Éric Lalonde

Éric Lalonde

Directeur des ventes elalonde@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Eleonora Majdi

Eleonora Majdi

Directrice du renouvellement emajdi@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Nader Maher

Nader Maher

Directeur du renouvellement nmaher@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Joey Longo

Joey Longo

Conseiller, ventes véhicules neufs jlongo@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Eric Turgeon

Eric Turgeon

Directeur de parc automobile et fin de bail eturgeon@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Alireza Samimi

Alireza Samimi

Conseiller, ventes véhicules neufs asamimi@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Joshua Garça

Joshua Garça

Spécialiste de la livraison jgarca@lucianiinfiniti.com 514.731.7977

Ventes - Occasion

Raphael Mello Poulin

Raphael Mello Poulin

Directeur des ventes, véhicules d'occasion rpoulin@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Shady Gharib

Shady Gharib

Conseiller, ventes véhicules d'occasion sgharib@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Jeremy Fyfe

Jeremy Fyfe

Conseiller, ventes véhicules d'occasion jfyfe@lucianiinfiniti.com 514.731.7977

Service

Joe Barbieri

Joe Barbieri

Directeur du service gbarbieri@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Mario Fiocco

Mario Fiocco

Aviseur technique mfiocco@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Tony Clemente

Tony Clemente

Directeur adjoint du service tclemente@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Courtney Nicoletti

Courtney Nicoletti

Conseillère technique cnicoletti@lucianiinfiniti.com 514.731-7977
Claude Lanthier

Claude Lanthier

Agent aux réclamations clanthier@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Amanda Edmunds

Amanda Edmunds

Service à la clientèle aedmunds@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Fitz Cruz

Fitz Cruz

Technicien Certifié Infiniti 514.731.7977
Tony Olmedo

Tony Olmedo

Technicien Certifié Infiniti 514.731.7977
Virgilio Oliveira

Virgilio Oliveira

Technicien Certifié Infiniti 514.731.7977
Kam Kuong

Kam Kuong

Technicien Certifié Infiniti 514.731.7977
Whalid Mhanna

Whalid Mhanna

Technicien Certifié Infiniti 514.731.7977
Gustavo Cuadros

Gustavo Cuadros

Technicien certifié infiniti 514.731.7977
Mariyan Tenev

Mariyan Tenev

Technicien Certifié Infiniti 514.731.7977
Rahmati Homayoon

Rahmati Homayoon

Technicien Certifié Infiniti 514.731.7977
Shawn Kohen

Shawn Kohen

Technicien Certifié Infiniti 514.731.7977
Nicholas Licursi

Nicholas Licursi

Technicien Certifié Infiniti 514.731.7977
Joshua Livingston

Joshua Livingston

Technicien certifié INFINITI 514.731.7977
Theodor Hristov

Theodor Hristov

Technicien certifié INFINITI 514.731.7977

Pièces & Accessoires

David Barbosa

David Barbosa

Directeur aux pièces dbarbosa@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Derek Brum

Derek Brum

Adjoint aux pièces dbrum@lucianiinfiniti.com 514.731.7977
Kevin Cerqueira

Kevin Cerqueira

Commis aux pièces 514.731.7977
Matthew De Oliveira

Matthew De Oliveira

Commis aux pièces 514.731.7977

Carrosserie

Salvatore Cammisa

Salvatore Cammisa

Directeur-adjoint carrosserie scammisa@lucianiauto.com 514.731.7977

Heures d'ouverture

  • Ventes
  • Service
  • Pièces & Accessoires
Directives pour vous y rendre
Luciani Infiniti
4000, rue Jean-Talon Ouest, Montréal
QC, H4P 1V5
Sans frais :
 1-855-328-2034
Version mobile
© 2000-2019 D2C Media Tous droits réservés. Solutions web automobiles de D2C Media
Consultez les termes et conditions et la politique de confidentialité du site de Luciani Infiniti
Auto Aubaine
Membre du réseau AutoAubaine
TEXTEZ-NOUS!

Recevez nos promotions par texto ou réponses à vos questions!

Nom:*
Mobile:*
Département:*
Message:*
Soumettre
Lead: Demande SMS (Texto)
Bonjour,

Un client potentiel ayant visité votre site web, demande à être contacté par SMS (Texto):

Renseignements sur le visiteur:
Mobile: {$EMAILPHONE}
Nom : {$NAME}
Courriel : {$EMAIL}

Renseignements sur le véhicule recherché :
Modèle: {$EMAILMAKE} {$EMAILMODEL} {$EMAILYEAR}
Dernier véhicule vue: {$LASTVEHICLEVIEWED}
Dernier véhicule configuré: {$EMAILBUILDANDPRICE}


Message du visiteur :
{$MESSAGES}

D2CSMSID:{$D2CSMSID}

Source Média: {$UTMDETAILS}
Navigateur: {$USERAGENT} -
Historique de navigation: Cliquez ici
Consentement: {$CONSENT_DETAILS}
Quelques précisions
  1. Quand prévoyez-vous acheter un véhicule?
  2. Dans le but de se conformer à la Loi Canadienne Anti-Pourriel, nous vous demandons de confirmer si vous désirez que nous vous communiquions nos rabais, promotions, offres et ventes privées à l'avenir.
    IMPORTANT: Vous pouvez facilement retirer votre consentement en tout temps!
SOUMETTRE
Lead: Demande de {$DEMANDE} - Page d'accueil
Bonjour,

Un visiteur a rempli le coupon de demande de {$DEMANDE} sur la page d'accueil de votre site Web.

Renseignements sur le visiteur:
Nom: {$MNAME}
Téléphone: {$MPHONE} {$PHONE_VALIDATION_ATTEMPTS}
Courriel: {$MMAIL}

Type de demande: Demande de {$DEMANDE} - Page d'accueil
Véhicule recherché : {$SEARCHEDVEHICLE}
{$PURCHASE_INTENT}

Source Média: {$UTMDETAILS}
Navigateur: {$USERAGENT} -
Historique de navigation: Cliquez ici
Consentement: {$CONSENT_DETAILS}
 
Lead: Demande de '{$DEMANDE}'
Bonjour,

Un client potentiel ayant visité votre site web, a visionné plus de {$PAGEAMOUNT} pages et s'est mérité votre '{$DEMANDE2}' (pop-up):

Renseignements sur le visiteur :
Nom : {$MNAME}
Téléphone : {$MPHONE} {$PHONE_VALIDATION_ATTEMPTS}
Courriel : {$MMAIL}

Type d'offre : {$DEMANDE2}
Véhicule recherché : {$SEARCHEDVEHICLE}

Dernier véhicule vue: {$LASTVEHICLEVIEWED}
Dernier véhicule configuré: {$EMAILBUILDANDPRICE}

Source Média: {$UTMDETAILS}
Navigateur: {$USERAGENT} -
Historique de navigation: Cliquez ici
Consentement: {$CONSENT_DETAILS}{$PURCHASE_INTENT}